Девочки, кто рожал, посоветуйте! Контракт не хочу, но готова отблагодарить лично акушерку, тк она главный человек в родах. Попадаю рожать в 29ый. Если можно в личку контакты!
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя
Москва