Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

Ер по контракту в рд 7. кладут планово?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Не про 7 могу сказать-не кладут ( даже по контракту) со схватками только берут)

0
23.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Плохо. Я то думала что по контракту как говорится "все плюшки". ( А врач тогда в любое время должен приехать.?

0
23.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Да, он в любое время должен ( хотя, смотря,что у вас в контракте). У меня в субботу в ночь приехал( позвонила ему перед выездом)

0
23.01.2017
Доула, психолог, спутник в роды! Контракт в Снегирева

Похожие записи