Войти

Кулакова

Здравствуйте! Почитайте у меня в дневнике,я рожала по контракту Роды в радость,было ПКС. Очень довольна! Подробнее есть посты у меня в дневнике,удачи!

0
03.12.2017
Ириша
Денис, 13 лет 10 месяцев Подольск

Подскажите пожалуйста, а по этому контракту палаты послеродовые на сколько человек?

0
12.01.2018

Я была одноместной палате,в новом здании

0
12.01.2018
Ириша
Денис, 13 лет 10 месяцев Подольск

А там все одноместные?

0
12.01.2018

Нет,там насколько я видела,есть и двухместные, возможно есть побольше,но я не видела. Новый корпус очень понравился,я была там примерно через месяц после открытия.

0
12.01.2018
Мария
Т, 16 лет 2 месяцаД, 19 лет 2 месяца Троицк

Сходите на экскурсию! Все покажут и расскажут! Были с мужем 30/11. Теперь хочу только туда)) сравниваю с 4 и 25. Сказка правда за деньги)))

https://oparina4.timepad.ru/events/

0
03.12.2017
Татьяна
Мое счастье, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
03.12.2017
Katrin
Сашуля, 14 лет 4 месяца Москва

Увидела ваш комментарий

Скажите пожалуйста где в итоге рожали? Выбираю также эти роддома

0
11.12.2018
Наталья
Ксения, 9 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер!

Рожала в мае по этому контракту. Мне никаких дополнительных исследований не назначали. Только кровь на вич, сиыилис и т.д. сдавала. Тогда он стоил 55, сейчас вроде подорожал уже.

При записи к врачу на консультацию стоит обратить внимание на то, в каком он работает отделении - 1 или 2, т.к. от этого зависит в новый или старый корпус будут класть - по крайней мере так было в мае. Новый корпус посовременнее. Я в нем лежала.

0
05.12.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Контракт заключают там после 36 недели, т.к анализы у них действительны месяц, чтобы переделывать потом не пришлось.

0
03.12.2017
Роды в Кулакова или как спасли моего ребенка ПМЦ или Кулакова

Похожие записи