Войти

ФГБУ им Кулакова (Роддом на Опарина)

Людмила
Артём, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Вам все правильно сказали. Ждите 9 числа. Это не рядовой роддом, там свои правила. Возможно пройдете по СМП.

Если рассчитывали на бесплатно, надо было ехать в 4 роддом. Если ребенок важнее денег, то тогда этот центр. Примерный счет можете посчитать сами. На официальном сайте есть расценки, в том числе и койко-дни

0
03.01.2018
яяя
Москва

платно однозначно!

3500 койкодень.

плюс анализы и т.д.

даже если сейчас уйдете-заплатите за то,что уже отлежали...

0
04.01.2018

хорошее место, про оплату не знаю, лежала платно, удачи вам!

0
02.01.2018
Elena
Андрюшик, 16 лет 6 месяцевАнгелочек, 14 лет Москва

Спасибо!

0
02.01.2018
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва

Будете платить скорее всего. Вы же сами в платный центр пришли. Бесплатно рядом 4ый или 25. Но вас действительно не отпустят с кровотечением

0
03.01.2018

Ну что же вы сразу не узнали. В прошлом году было около 7 тыс в день за место. Плюс процедуры. Если не готовы платить, то лучше ехать в 4 роддом. Но качество услуг точно будет хуже

0
03.01.2018
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

У вас омч? Позвоните в страховую и уточните там.

0
03.01.2018
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Если по итогу не рожаете то да платите

0
03.01.2018
Куда скорая возит рожать из Щербинки? Кулакова

Похожие записи