Девочки, приехала сегодня на Опарина с кровотечением. 22 недели, предлежание плаценты с отслойками).
Приняли меня без вопросов, все отлично. Но вот наверху мне доктор говорит "9 января Вам скажут платно Вы здесь лежите или нет". Я говорю как это 9, мне что выставят счёт за 6 дней? Они говорят "мы нечего не знаем. Не знаем даже сколько стоит койко-день. Вам скажут после 9. Есть пациенты кто по ОМС проходит, но пройдёте ли вы мы не знаем".
Как так? А если мне счёт выставят 50-100 тыс за эти 6 дней?! Приехала сюда потому что слышала, что неплохой и близко было. Но платно вообще не готова лежать. Кто был в подобной ситуации, подскажите пожалуйста, чего ждать.
Хотела завтра уйти, говорят не отпустим Вас(