ЦПСИР Москва на Севастопольском пр. 24А

В этом роддоме рожала первого ребенка 9 лет назад. Денег не было, контракт не рассматривала, приехала на машине с начальными схватками (потягиванием) и с небольшим раскрытием. В родах мало что понимала тогда, возможно не так развит был интернет, да и надеялась на врачей)) родила нормально - не сюсюкались, но и не бросили без присмотра. Персонал весь разный, кто ласковый, кто ядом брызжет. Постель была ужасная, сорочки и простыни рваные, но главное ребенок здоров. За бесплатно можно и потерпеть 4 дня. В феврале этого года ездила на консультацию тужа же, так как не получалось забеременеть. Отдала 2,5 тыс за узи и столько же за прием. Ушла в слезах и недели две была в депрессии. Кажется, была у Смирновой или Семеновой(худощавая, седоватая, пожилая, около 60 лет) , хотела жалобу на нее написать, но как-то сразу не было возможности, а потом уже не стала тратить время. Врач просто зверюга. Накинулась на меня с порога, что я пришла рано, что через год неудач надо приходить, что у меня психологическое бесплодие из-за того, что я очень хочу ребенка. За 15 минут приема она раз 30 произнесла "бесплодие". Честно, я такого не ожидала. Ушла оплеванной. А все что мне надо было, это дать рекомендации и направления. Она еще в коридоре на меня видимо озлобилась: ждали прием долго (очередь), я сидела на форума с тел и сама того не замечая сползла на стуле, я высокая, ноги длинные, коридор узкий, напротив тоже с ногами сидят, она шла по коридору и так зыркнула на меня, хотя ножки мои ей и не мешали, в общем решила на мне потом отыграться)))) Потом подруга настояла, что бы я пошла в Цир. Там дешевле оказалось даже и очередей нет, все четко по времени, и врач такая душевная, и мне и мужу рекомендация выдала, сказала сходить у андрологу, если след цикл будет пролетным. Велела один месяц понаблюдать на яичниками и делать фолликулометрию. И если не получится, то со всеми анализами моими и мужа идти к ней. Про год она тоже говорила, но сказала, что через год неудачных проб будет проводится полное обследование женщины, а мужчин обследовать проще и дешевле, а проблемы в них кроются чаще. Но в след цикл у нас все получилось. Хожу только к ней теперь, всегда с легкой душой ухожу. Узи тоже только там. Анализы сдаю платно в смд. Как хорошо, когда есть финансовая возможность оберегать себя от хамства врачей. В жк не ходила пока, не хочу негатива. К 20 неделям пойду сдаваться с коробкой конфет, что бы не слишком распекали)))) на Севастопольский больше НИКОГДА НИ НОГОЙ. Кстати, слышала мнение, что он стал хуже, чем был раньше. Не знаю правда или нет, но проверять не буду. Роды в этот раз только по контракту и в хорошем роддоме.
04.07.2018
Я вела беременность там бесплатно с марта по сентябрь 2017 года. Все отлично и никому не наплевать. Рожала тоже там без контракта. Все врачи заботливые, но, естественно, не сидят с тобой за ручку. Также лежала 2 раза на сохранении. За все время попалась одна неприятная врач в до родовом. Ну и медсестры некоторые злюки) Второй раз вести беременность и рожать только туда!
11.05.2018
Езжу туда на консультации от ЖК, хорошие специалисты и отношение тоже.
13.02.2018
Там и щас все на отвали. Они ещё работают? У них была высокая смертность младенцев, должны были закрыть этот ужас!!!
01.02.2018
Я вот туда пока так и не доехала. Перенесла запись. Но как-то мне совсем не хочется туда ехать, лучше к своему эндокринологу схожу...мне кажется они там будут на свои платные услуги раскручивать и на ЭКО
01.02.2018
Девочка лежала там на сохранении. Мы с ней на ктг вместе ходили. Лежала, когда 25 недель было. Подошло время выписки- а они как накинулись на нее... Подписывай бумаги на преждевременные роды!!! Начали пугать, что с ребенком все плохо. Хотя чувствовала она себя хорошо. Она дозвонилась мужу, тот срочно ее забрал и они уехали. На ктг у нее было уже 39 недель и все в порядке. Походу кому то надо было диссертацию о ранних родах написать. У меня подруга там практику проходила- так она строго настрого сказала чтобы я туда не ехала!!!
02.02.2018
Ужас!
02.02.2018
Я там на сохранении лежала в декабре 2017,и в родблоке 6 часов,вроде все в порядке, а когда там смертность была и из-за чего?.. А то мне рожать через месяц,блин....я выбираю между ним и 25?
02.02.2018
Я вот уверенна была что буду там рожать..приехала..офигела и уехала! С дочкой в животе ездила туда к генетику..тогда было все на отвали.
01.02.2018
МОНИАГ 20 роддом , город Москва, Первомайская