Войти

Еще один новый человечек родился в 70 рд Новогиреево:)

Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Тоже хочу в сентябре там рожать. Пугает загруженность так, может там поменьше будет. Хочу попробовать по договоренности, если не получиться то может все таки по контракту, просто на бум ехать страшно... а вы как по направлению?

0
03.07.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Такого аншлага там уже не будет. В мои даты ситуация была усугублена закрытием 15шки и 29 из близлежащих.

Они принимают с направлением в любой роддом.

0
03.07.2018
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Это хорошо))) почему то в другие роддома не тянет)

0
03.07.2018
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Лада, поздравляю! Ты умничка! Здоровья вам обоим и скорейшего восстановления! Как назвали малышку?

0
03.07.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Привет,Ириш!) спасибо!)

Полина

0
03.07.2018
Первые роды. Трудно, но всё забывается. Мои роды в 18 рд СПб

Похожие записи