Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

70 роддом Мухина

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Посещения родственниками в палату к Вам есть, если Вам не разрешено вставать и гулять. А так посещения там каждый день, с 17 в будни и с 16 в выходные до 19. Вы спускаетесь вниз, только у акушерок надо бумажку заветную взять.

Многие девчонки уходят за территорию ( шаурма КФС, Макдак, Бигмак, но это закрытая информация, тсссссс)

0
22.09.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Это я так понимаю в патологии.

А в послеродовой?

Сейчас везде есть а у них про это не слово((

0
22.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Ну я бы не хотела, чтобы в палату ко мне пришел какой-нибудь родственник моей соседки. Мало ли какую заразу он принесёт. Не знаю, как Вам, а мне было ни до кого после родов)) сумки передали, в окошко поговорили, и хватит))

0
22.09.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

По ОМС

0
22.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Позвоните туда, в 20 нужно было, чтобы была сделана флюшка.

0
22.09.2019
Роддом 4 Москва Партнерские роды

Похожие записи