Девочки, привет,
Сейчас собираюсь заключать договор в Кулакова. В договорном сказали, что были какие то скидки на дне открытых дверей.
Может быть, кто то из вас был и у вас есть скидка, но вы точно ей не будете пользоваться или не пригодилась и рожали в другом месте. Поделитесь, пожалуйста.
Купон в Кулакова
А вы какой контракт будете заключать, если не секрет? С врачом или с дежурной бригадой?
Хотелось бы с дежурной, т.к. с врачом очень дорого. Но так понимаю, что это скажет только врач на приеме. У меня была отслойка сетчатки и операция на сердце, не знаю, я считаюсь тяжёлым пациентом или нет
Я тоже планирую с дежурной бригадой заключать контракт.
У вас когда пдр?
14 мая. Но кс . Его раньше делают. Вы успели попасть на день открытых дверей? Из за карантина его перенесли, и численность ограничили, мне кажется уже не попадем ...
И сам роддом на карантине сейчас
Ой, мы с вами близко. У меня 20.05.
Да, я в начале марта ходила.
Если купон не найдёте, можно на сайте оформить контракт и там будет 5% скидка, не много, но все же.
да. я тоже об этом уже думаю, хотя бы так.
Я ходила вдвоем со знакомой, нам давали купоны на 10%, я воспользовалась. Вам еще актуально? Она в итоге в другом месте заключила контракт. Могу спросить у нее.
Спросите пожалуйста.
Слышали про онлайн день открытых дверей?
да, спс большое,я успела попасть к ним к ДО... в посл неделю перед карантином.