Войти

Купон в Кулакова

Мама мальчика (6 лет) Москва

А вы какой контракт будете заключать, если не секрет? С врачом или с дежурной бригадой?

0
18.03.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Хотелось бы с дежурной, т.к. с врачом очень дорого. Но так понимаю, что это скажет только врач на приеме. У меня была отслойка сетчатки и операция на сердце, не знаю, я считаюсь тяжёлым пациентом или нет

0
18.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я тоже планирую с дежурной бригадой заключать контракт.

У вас когда пдр?

0
18.03.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

14 мая. Но кс . Его раньше делают. Вы успели попасть на день открытых дверей? Из за карантина его перенесли, и численность ограничили, мне кажется уже не попадем ...

И сам роддом на карантине сейчас

0
18.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ой, мы с вами близко. У меня 20.05.

Да, я в начале марта ходила.

0
18.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если купон не найдёте, можно на сайте оформить контракт и там будет 5% скидка, не много, но все же.

0
18.03.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

да. я тоже об этом уже думаю, хотя бы так.

0
18.03.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Дежурная не ваш вариант

0
19.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Долгопрудный

Я ходила вдвоем со знакомой, нам давали купоны на 10%, я воспользовалась. Вам еще актуально? Она в итоге в другом месте заключила контракт. Могу спросить у нее.

0
20.03.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Спросите пожалуйста.

0
20.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Долгопрудный

Слышали про онлайн день открытых дверей?

0
03.04.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

да, спс большое,я успела попасть к ним к ДО... в посл неделю перед карантином.

0
03.04.2020
15 роддом или 70 роддом??? Что делать? Где рожать?

Похожие записи