Девочки, я уже писала про муки выбора.
Рядом 16 рд. Но вот в новостях вычитала, что сейчас туда будут принимать с орви и признаками коронавируса. Что-то в рассадник совсем неохота попасть. К слову посоедний раз мне хватило одной орвишной мамочки напротив моей палаты. Врачи объяснили это тем, что она деньги заплатила. Сейчас что-то совсем не понять, к чему готовиться.
Второй рд, который держу в голове, - это 17.
Есть кто-то, кто недавно в нем родил? Как там дела обстоят?
Реально ли приехать по омс или туда только с многоплодной везут?
Как врачи?