Войти

17 рд СПб

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Слушай,мне кажется часто сейчас повезут в тот который захочешь по омс....17 девчонки писали что понравилось...многим... но вот я например думаю-может с акушеркой договорится,чтобы со мной была,заплатить ей,а на бригаду вообще пофиг,она там вообще мало чего решает-только в экстренных случаях...просто хочу такие же мягкие роды как с 4....массаж,и нормальное отношение))))☺️☺️☺️☺️ Хотя там акушерки все нормальные....

а так думаю что попадёшь туда... если например скорой на лапку заплатишь штукарик(мы со старшим платили врачу🤷‍♀️ В скорой))))🙈 хотя у меня по любому отвезли бы в Снегирёва-по показаниям))))

Ну и ещё-в связи с обстановкой-думаю скорая тоже будет выбирать наиболее благоприятный рд,один фиг они заранее при тебе узнают где есть места...🤷‍♀️И дают выбор....

И не забывай что обязаловка 3 раза сдавать ещё анализ на корону🤷‍♀️Я специально спрашивала у своей ги-она говорит сдавать 3 раза в жк-в 37-39 недель,если положительный то выбор будет маленький куда ехать🤷‍♀️

0
23.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Что-то мне неохота палку в мозг чтоб совали. Прям всем нутром против.

С рд так ничего не понятно.

0
23.04.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как мне сказала ги-это обязаловка...либо инфекционный,либо тот которых хочешь но сдай анализы...

0
24.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Даш, тебе наверно не светят эти анализы.

Неужто нам до нг будут голову морочить с этой заразой...

0
26.04.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Уж не знаю...судя по тому что у нас больные каждый день,а это порядка 200+ человек,то к нг как раз эта заказа ещё будет....🤷‍♀️

Если не найдут вакцину и не начнёт наш народ соблюдать самоизоляцию-а не на шашлыки в Первомай ехать и вылазить из дома зады погреть🤷‍♀️

0
27.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не люблю телик, но в сми время от времени стали проскакивать темы относительно театра и ужасного воз с биллом гейтсем. Так что не ясно, что они там к нг готовят.

0
27.04.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вообще телек не смотрю...🤷‍♀️Узнаю все от мужа или из интернета(Фонтанка)...даже если и вкл.телек-то только мультики для ребятни....и то часто с внешнего диска....🤷‍♀️

0
27.04.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Врачи замечательные все, РД хороший, реанимация, сильные неонатологи.

Если вы в том районе живёте, то конечно шанс что вы туда попадете велик, если нет- то придётся постараться, но шансы совсем малы.

Сейчас РД закрыт на приём, все отделение сидит на карантине. И пациенты , и мед.персонал получили положительные тесты на ковид.

0
22.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо.

Вот блин.

Короче, смотрю бассейны надувные 🤣

0
22.04.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю это для Платников,по договору и по дмс какому-нибудь🤷‍♀️

0
23.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Смотрю, у Вас тройня. Офигеть! 😻

0
26.04.2020
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

17 рд закрыт, у них в контакте написано

0
23.04.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

По территориальному признаку тоже не берут, интересно?

0
23.04.2020
СПб, кто рожал по скорой? Тест на Ковид

Похожие записи