Войти

Кто недавно рожал по омс в ЦПСиР в Москве?

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Как в любом роддоме все зависит от смены конечно. Какая будет смена- так и повезет. Я тут задумалась в этом цпсир рожать, так как рядом живу. Но рожали знакомые девочки и отзывы разняться конечно. Как вариант хочу поехать узнать про контрактные роды там 🙈

0
21.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Я стою там в ЖК на учёте. Всё устраивает.

Вы если по контракту, то главное выбрать хорошего врача!
0
21.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да вот найти бы этого хорошего врача), так как не знаю там врачей(

0
21.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Литвиненко там хвалят, но это по Инстаграм, а как на самом деле не скажу.

0
21.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю🤗

0
22.07.2020

У них очень активный инстаграм с обратной связью и много девчонок там делятся своими впечатлениями, рекомендую посмотреть)

Я там родила сына по ОМС, самотёком в родах приехала, настолько было все отлично, что надеюсь туда вернуться за третьим беби, так же по ОМС)

0
21.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Я слежу за их Инстаграм!

0
21.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Кстати, в Инстаграм только положитдельные отзывы, не будут же они себе портить репутацию отрицательными.

0
21.07.2020

В комментариях встречаются и не положительные. То, что они сами постят - это и ежу понятно, что только позитив. Но они не подчищают комментарии и там разное можно встретить

0
22.07.2020

У вас жк прикреплен? Думаю теперь как туда попасть,у меня жк виноградова,думаю в 4ку и отправят рожать

0
23.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Я стою на учёте в ЦПСИР.

0
23.07.2020

Спасибо за ответ)

0
24.07.2020
Елена
Сыночек, 17 лет 1 месяцДочечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Можете ехать самотеком на машине или на такси со схатками и обязаны Вас принять.

0
23.07.2020
МамаМята
Аким, 16 лет 6 месяцевЗахар, 8 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 11 месяцев Москва

Рожала в ноябре 2017 и в июне этого года. Оба раза ПКС по ОМС. В общем, я очень довольна. Врачи просто великолепные. В предродовом, операция и послеоперационный уход прошли на 100 баллов. Все вежливы, внимательны. Мне показалось, что там у них все строго по дисциплине и отношению к пациенту. Врачи все профи. И я склонна доверять положительным отзывам, т.к. много их слышала от реальных знакомых. Были запары в приемном отделении, большой поток рожениц, но откровенного хамства не было. В послеродовом отделении младший медицинский персонал ведет себя более "расслабленно", но это если совсем придираться и не критично. Обычно, ситуация исправляется простым замечанием. Сама обстановка и атмосфера мне понравились. Я очень благодарна и впечатления у меня положительные.

0
21.07.2020

Рожала в Марте

Супер отношение , супер бригада и замечательные роды 😊 осталась довольна на 200%!

По омс . Акушерка даже быстренько дочку для фото поднесла )

0
21.07.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Я рожала там, хороших врачей там много, в любом случае важен и ваш настрой и что для вас важно.

0
21.07.2020
Девочки, а что вам дарили в роддоме на выписке? История моих родов в ГКБ 24 у Лелы Сергеевны Джохадзе

Похожие записи