Девочки, добрый день! Голова кругом идёт 🤪делала я Эко в ИДК, гиня с ЖК меня мягко говоря не совсем устраивает… вот думаю наблюдаться в ИДК (Синицына Т.Ю)и рожать там, но цена кусаются очееень, либо заключать контракт на роды в середавино (Пахомов) или Симашко, а наблюдение оставить в ЖК. Может у кого есть опыт с данными врачами или больницами, хочется услышать Ваши истории. P.S. Больницу Пирогово не рассматриваю от слова совсем.
Лучший ответ
Ольга
Мама девочки (5 лет)
Самара
Если денег очень много то можно вести беременность и в ИДК! Подруга заключала договор с ИДК! В итоге Синицына ее замучила лишними анализами постоянно ей названивала иди то сдай иди сё сдай, по неопытности первый триместр сдавала все она, потом говорит как посчитала сколько уже денег отвалили решила больше ничего не сдавать, говорит чувствую себя хорошо что я буду ещё сдавать! Раз в 2 недели ходила в салю жк хоть и тоже не устраивала! В итоге все хорошо без лишней траты денег!
0
06.04.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год)
Самара
Вот это подход на 9 неделе! 💪
Я за Середавино.
0
06.04.2022
Ответить
Самара
Елена, потому что стоит вопрос где вести беременность. Да и вообще изначально настрой только на положительный результат.
0
06.04.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Самара
Я рожала без контракта, но всю беременность провела в пц. Так вот на Пахомова там прям молятся, очень много хороших слов о нем. Ну это так вдруг вам пригодится)
0
06.04.2022
Ответить