У меня предстоящие роды первые и возраст (37 лет)... Хотела, чтобы вы посоветовали врачей из нескольких роддомов Москвы: ЦПСиР, Кулакова, Снегирева, ЦКБ и 29 ГКБ, может быть.
Желательно по недавнему собственному опыту или родных.
29ый роддом просто ближе всех из этих, ЦКБ прикреплён от работы. В Снегирева, знаю, хорошо кесарят (не знаю, так же хорошо ведут ЕР, плюс вовремя ориентируются, когда перейти с ЕР на КС?).
Заранее спасибо 🙏