Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), жду мальчика, 35 неделя Ногинск

ЕР при тазовом предлежании в Стали

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Модет лучше не рисковать? Столько историй не очень хороших. Может гимнастику делать пока. Если не перевернется, мне кажется лучше КС.

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, я рассматриваю все варианты.

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, гимнастику делаю, до 36 недель буду делать, по ом роддом искать и консультироваться с врачами.

0
06.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, а до Москвы далеко ехать? Может тут найдется врач?

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, ну в Москве то должны, я пока в округе смотрю. Просчитываю все варианты. Если уж решусь на КС то точно не в родном рд, а скорей всего в Балашихинском ПЦР.
Но упражнения делаю каждый день, разные, по несколько раз, уговариваю тоже. Но он может просто поперек лечь, а потом снова в головное. Может что-то мешает 🤷‍♀️

0
06.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, говорят бассейн хорошо помогает. А на узи обвитий не было?

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, у меня сейчас нет возможности ходить в бассейн, так как горло так и болит, и кашель еще не прошел. Плюс сын на больничном.
Обвитий нет, по узи все отлично. Чего сидит так - хз

0
06.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, видимо удобно ему так. Так и не выявили причину боли горла?

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, сегодня иду опять к врачу.

0
06.02.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Анастасия, удачи! Выздоравливай и не болей больше!

0
07.02.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Это настолько должен быть специалист чтоб принять такие роды. Зачем вам такой риск?

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Саша, хотелось бы не советов, а конкретно по теме поста 🤷‍♀️

0
06.02.2023
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Анастасия, поздравляю с малышом. По итогу как вы родили?

0
11.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Саша, спасибо, было ПКС. Все же в Ногинске рожала

0
11.04.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

У меня ребёнок был в головном но на 180° повернут, намучились капец, тяжелые роды, гипоксия, ишемия, травма родовая у ребёнка... Зачем мучить себя и создавать риски ребёнку?

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анфиса, хотелось бы по теме поста - вы рожали в Электростали ? У кого?

0
06.02.2023
Москва

Так у вас юе только 33 неделя, у меня вторая дочка в 30 села на попу и сидела до 34, потом перевернулась. И у вас перевернется🙏

Вы роды в Москве не рассматриваете наверное, да? По Стали не подскажу к сожалению, но в Москве в 29 хорошо принимают тазовые и в 20 первомайском

0
07.02.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Настен,я тебе хочу пожелать,чтоб малыш все таки перевернулся и не пришлось придумывать ,ну а если нет,не бойся так кс ,у меня подруга 3го вот так после ер родила ,сказала,что ей даже легче было ,тут как воспринимать,в любом случае, чтоб бы там ни было,мы с тобой ✊️

0
07.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, спасибо. Я очень надеюсь, что перевернется. Иначе надо искать клинику

0
07.02.2023
Лыткарино

Езжайте в Раменский роддом. Там точно такие роды принимают.

0
06.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Кира, спасибо

0
06.02.2023
67 роддом Ворохобова Мой отзыв о РД N 29 при ГКБ Баумана

Похожие записи