Войти

Кто рожал в 15 РД Москва?

Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Привет! Рассматриваю 15ку, но, к сожалению, Акушерство.ру не сотрудничает с этим РД, поэтому я сгоняю ещё в 29й, хотя, конечно, нам территориально это совсем не подходит :(

0
01.07.2023
Мария
Москва

Mary New, как это не сотрудничает? У них регулярно совместные вебинары и на ДОД говорили и рекламу давали именно по акушерству.про. Откуда информация, что перестали сотрудничать?

А, я не так в вопросе написала. Акушерство.про.

0
01.07.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Мария, наверное мы обе подзапутались в акушерствах😅 врача мне посоветовали Соколян, пока её рассматриваю.

--

Писала на https://akusherstvo.pro они же Akusherstvo.club

Изображение

0
02.07.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Мария, а поделитесь пжт ссылкой на них.

0
02.07.2023
Мария
Москва

Mary New, http://www.akusherka.pro

https://t.me/akusherka_pro - отсюда в чат можно перейти

https://t.me/newlifegkb15

0
02.07.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Мария, спасибо вам огромное!!!! Связалась с девчонками, в вс сгоняю заключу договор.

0
02.07.2023
Мария
Москва

Mary New, здорово 🎉

Какой у вас срок?

0
02.07.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Мария, 32 нед

0
02.07.2023
Мария
Москва

Mary New, нам 37. Видимо, раньше вас появимся на свет. Думала, может отзыв узнаю о 15 РД)) но я с 29м поеду 04.07 заключаться

0
02.07.2023
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Мария, т.е. в пользу 29го сделали выбор?

0
02.07.2023
Мария
Москва

Mary New, да. Как-то выбор пал туда. Не могу назвать даже критичную разницу)

0
02.07.2023

Я рожала в 2014 и в октябре 2022 там. Оба раза по контракту. Осталась всем очень довольна. Если есть вопросы - задавайте.

0
22.06.2023
Мария
Москва

Малышка, ура! Есть человек)))

Кто был врач? Акушерка была с Вами от РД или выбирали через акушерство.про/или вообще не брали?)

0
22.06.2023

Мария, я заключала контракт с врачом непосредственно в роддоме. Акушерка мне не была нужна, так как у меня было КС.

0
23.06.2023
Мария
Москва

Малышка, а в целом отношение в РД, обследования, персонал в послеродовой?

0
23.06.2023

Мария, мне всё понравилось оба раза. Отношение приветливое, палаты одноместные, чистые, стандартные, с телевизором. Для контрактников гарантированно одноместное размещение + посещение родных. Еду разносят в палату. В контракт входит физиотерапия.

Единственное, самые неприятные в роддоме относятся к персоналу педиатрического отделения (3 этаж): они "на своей волне" и очень своеобразны. Но это лишь моё мнение.

0
23.06.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Малышка, вопросов-тьма:)) Может, посоветуете врача, с которым рожали?)

0
22.06.2023

Вообще, я изначально рассматривала или Конышеву или Баран Н.М. выбрала вторую. О выборе ни чуть не жалею) Ещё мне понравилась Стоклицкая О.Л., она была у меня на осмотре.

0
23.06.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Если это 15 роддом в Выхино, тоже послушаю.

0
21.06.2023
Мария
Москва

Юлия, да, о нем. Но кажется, никто там не рожал)))

0
21.06.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Мария, роддом-призрак:)))

0
21.06.2023
Мария
Москва

Юлия, 😁

Но я же там была, он существует 😁

Тоже там планируете рожать?

0
21.06.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Мария, рассматриваем,хотя у меня еще очень много времени) Просто ищу роддом на контрактной основе, который поближе к месту проживания и по отзывам норм, ну и врача, конечно. В интернете отзывы, вроде, хорошие про него, но хотелось бы реальных историй))

0
22.06.2023
Роды в Кулакова Роддом 4 Владивосток

Похожие записи