Девочки, привет. Кто рожал в 15 РД в Москве, поделитесь впечатлениями и командой, пожалуйста 🙏 кто врач? Брали ли акушерку с акушерства.ру? Как в целом впечатление от РД и врачей?
Привет! Рассматриваю 15ку, но, к сожалению, Акушерство.ру не сотрудничает с этим РД, поэтому я сгоняю ещё в 29й, хотя, конечно, нам территориально это совсем не подходит :(
Mary New, как это не сотрудничает? У них регулярно совместные вебинары и на ДОД говорили и рекламу давали именно по акушерству.про. Откуда информация, что перестали сотрудничать?
А, я не так в вопросе написала. Акушерство.про.
Мария, наверное мы обе подзапутались в акушерствах😅 врача мне посоветовали Соколян, пока её рассматриваю.
--
Писала на https://akusherstvo.pro они же Akusherstvo.club
Мария, спасибо вам огромное!!!! Связалась с девчонками, в вс сгоняю заключу договор.
Mary New, нам 37. Видимо, раньше вас появимся на свет. Думала, может отзыв узнаю о 15 РД)) но я с 29м поеду 04.07 заключаться
Я рожала в 2014 и в октябре 2022 там. Оба раза по контракту. Осталась всем очень довольна. Если есть вопросы - задавайте.
Малышка, ура! Есть человек)))
Кто был врач? Акушерка была с Вами от РД или выбирали через акушерство.про/или вообще не брали?)
Мария, я заключала контракт с врачом непосредственно в роддоме. Акушерка мне не была нужна, так как у меня было КС.
Малышка, а в целом отношение в РД, обследования, персонал в послеродовой?
Мария, мне всё понравилось оба раза. Отношение приветливое, палаты одноместные, чистые, стандартные, с телевизором. Для контрактников гарантированно одноместное размещение + посещение родных. Еду разносят в палату. В контракт входит физиотерапия.
Единственное, самые неприятные в роддоме относятся к персоналу педиатрического отделения (3 этаж): они "на своей волне" и очень своеобразны. Но это лишь моё мнение.
Малышка, вопросов-тьма:)) Может, посоветуете врача, с которым рожали?)
Вообще, я изначально рассматривала или Конышеву или Баран Н.М. выбрала вторую. О выборе ни чуть не жалею) Ещё мне понравилась Стоклицкая О.Л., она была у меня на осмотре.
Юлия, 😁
Но я же там была, он существует 😁
Тоже там планируете рожать?
Мария, рассматриваем,хотя у меня еще очень много времени) Просто ищу роддом на контрактной основе, который поближе к месту проживания и по отзывам норм, ну и врача, конечно. В интернете отзывы, вроде, хорошие про него, но хотелось бы реальных историй))