Войти

ЦКБ Управление делами Президента

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Там супер) рожала как континент, не по контракту. Довольна. Дом отдыха))))

0
15.02.2024
Москва

YoriksWife, у вас контракт на дежурную бригаду был или с личным доктором? И пришлось ли что то сверху доплачивать?

0
15.02.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Натали, у меня не было контракта. Я работаю в системе

0
16.02.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

YoriksWife, там все врачи отличные, все профессионалы. Акушерки чудесные.

0
16.02.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Рожала там по контракту с личным врачом и акушеркой. Своих денег не стоит.

0
01.03.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва
Елена, сколько вышло если не секрет?
0
13.05.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

я рожала 2 раза, последний у Пономаревой! для меня-это лучший роддом и лучший врач! как санаторий...лес вокруг, тишина, спокойствие

0
10.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

В телеграмме есть канал «Роддом ЦКБ» вот там можете так же по поиску найти отзывы или же просто обратятся к девочкам за отзывом ))) я веду беременность там , но и рожать так же буду в ЦКБ

0
03.02.2024
27-ой роддом в Москве- кто там был? Роддом №27 им.Вересаева и роддом №17 им.Вересаева

Похожие записи