Девочки, всем привет! Кто-то из Сочи тут есть? Если есть, то поделитесь пожалуйста отзывами кто рожал по контракту у нас. Стоит ли там вообще заключать контракт, как обстоят там дела с обезболиванием или все таки ехать на контракт в Краснодар.
Да, родов по контракту нет
Только договоренности
23 год последние роды, но тк это один роддом на весь город, а рожающих подруг и родственниц много - могу смело сказать - контрактных родов нет до сих пор
Ближайшее это Краснодар
0
17.01.2026
Ответить
Сочи
Анна, а не подскажите обратную связь по врачам? Вообще насколько вы довольны остались от роддома и как у вас все прошло? Договаривались ли с кем то?
0
18.01.2026
Ответить
В сочи 1 роддом, родов по контракту нет. Можно просто по неофициальной договоренности (за деньги врачу)
0
14.12.2025
Ответить