Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Роддом №8 Самаркандский бульвар, 3, (м.Выхино)

Мама двоих (18 лет, 28 лет) Москва

Мне понравился роддом ,рожала в июне 2008 .Очень хороший врач Карабин Николай Иванович .( к сожалению я к нему не попала , но все мои знакомые рожали у него )

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо за информацию! а то уже договор нужно ехать заключать...
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Слышала, что это очень хороший роддом, сама туда хотела бы попасть, но он был закрыт на мойку.

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
что и платно плохо? меня конкретный врач интересует- а не вообще.
0
17.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

+1....тоже от знакомых ничего хорошего, только в нете почему-то один из лучших...

0
19.03.2009
роддом г.СОЧИ МОНИИАГ

Похожие записи