а кто нибудь знает,что нибудь о роддоме 5-ом???
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/27848
http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/28012
это как я там рожала. что-то интересует - спрашивай :)
0
04.09.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
конкретных вопросов нет...но если не сложно расскажи как там врачи и все остальное.
0
04.09.2007
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Мытищи
я рожала в пятом роддоме и счастлива! Роды были как в сказке! Хорошие врачи - Рижинашвили Семен Иосифович, Путинцева Маргарита Анатольевна, Беркович Леонид Вульфович. И еще моя акушерка - Иванцова Таня! Рижинашвили принимал у меня роды, супер! Б-г, а не человек! Правда в послеродовом кормят также как в дородовом, но можно попросить мужа или еще кого - еду принесут. В патологии все хорошие врачи и отзывчивые, а вот в послеродовом так себе. Но там уже не до кого, только о малыше и думаешь! Хотя детские сестры могли бы быть и повжливей!
0
06.09.2007
Ответить