Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

роддом №5

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/27848

http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/28012 

это как я там рожала. что-то интересует - спрашивай :) 

0
04.09.2007
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

конкретных вопросов нет...но если не сложно расскажи как там врачи и все остальное.

0
04.09.2007
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
я рожала в пятом роддоме и счастлива! Роды были как в сказке! Хорошие врачи - Рижинашвили Семен Иосифович, Путинцева Маргарита Анатольевна, Беркович Леонид Вульфович. И еще моя акушерка - Иванцова Таня! Рижинашвили принимал у меня роды, супер! Б-г, а не человек! Правда в послеродовом кормят также как в дородовом, но можно попросить мужа или еще кого - еду принесут. В патологии все хорошие врачи и отзывчивые, а вот в послеродовом так себе. Но там уже не до кого, только о малыше и думаешь! Хотя детские сестры могли бы быть и повжливей!
0
06.09.2007
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь
привет,Анютка,ты тоже из Перми?
0
04.09.2007
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

нт из москвы!!

0
04.09.2007
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

москвичи такие смешные - думают, что все сайты внутримосквские :) 

указывай город следующий раз, а то неуважительно

0
05.09.2007
Роддом в Солнечногорске Мойка

Похожие записи