Девочки, нужны отзывы о №72 роддоме г.Москвы! Кто что знает помогите! СПАСИБО
А что конкретно нужно? Врачи приличные - у меня много народу там рожало. Детская реанимация действительно есть - я знаю зав.реанимацией. Если бесплатно рожать - не самый плохой вариант.
ni kak ne mogu s'ezdit tuda i poznakomitsya s vrachom. a kak voobshe delaetsya, prosto edesh i znakomishsya s dejurnim vrachom i dogovarivaeshsya da? ili kak tam vse eto delaetsya? dumau odna tuda poedu znakomitsya
Если бесплатно, то я не знаю с кем и как знакомиться. Знакомиться надо, когда собираешься платить. Тогда да. Вы же, как я поняла, бесплатно рожать хотите?
nu da, besplatno esli srazu so shvatkami poedu, no esli zaranee to konechno platit nado, toka vot ne znau skoka..
Контракт на конкретного доктора стоит около 50 тысяч. Хорошие врачи - Худояров и второй - на К фамилия, кажется. Он держурит периодически, можно узнать у персонала. О нем отзываются как о самом красивом докторе. А по поводу договариваться конкретно с врачом - приедьте, да поговорите. Только по поводу гарантий - я не знаю.
Имеется в виду роддом при ГКБ № 72? На МОлодежной?
А чего Вас по существу-то, интересует?
В последнем журнале Роды.ру, как раз про этот роддом кое-что есть. В рассказе тетьки из "Женской лиги", которая в декабре там рожала.
Из этого же журнала узнала, что с мая месяца, там теперь, работает отделение детской реанимации.
мой отзыв можно прочитать в разделе роддома и вообще там несколько моих подруг писали, отзывы правдивые. А что имеено интересует, вы задайте вопрос, я отвечу. рожала там в апреле, все понравилось.