Очень необходимая вещица в роддом! Не забудьте!!!
Что брать в роддомКогда в следующий раз буду собираться в роддом, то обязательно возьму с собой такую вещь как БЕРУШИ!
Если вы собираетесь ложиться в патологию, где кроме вас еще 4-5 человек, то вещь незаменимая. Я лежала в патологии с 2-мя девчонками. Когда у меня начались первые схватки (ночью) я пыталась уснуть. Знала, что еще сил понадобиться много, но соседка по палате храпела будь здоров!!!
И ведь ничего не сделаешь.
А потом в послеродовом отделении, нас в одной палате лежало трое с детишками. Деть соседки плакал все ночи напролет. Обидно, что не высыпаешься из-за чужого ребенка. Так что дабы сберечь свои нервы и обеспечить себя покоем
всем собирающимся в роддом (не платно) - не забудьте беруши! )))
Оксана
Беруши - это вещь!!! я в патологии, чтоб выспаться, только ими и спаслась!!! первую ночь не спала совсем, а с берушами продрыхла до полдевятого!!!.
16.10.2009
Ответить
Наталья
О, то действительно нужная вешь. я лежала в патологии, у нас девочка одна храпела, потом стонала, я не могла уснуть, затыкала уши ватой. теперь буду беруши брать с собой.
04.10.2009
Ответить