Подскажите, какие роддома специализуруются на кардиологии. Знаю только роддом при 67 ГКБ, но что-то туда не хочется...
жду мальчика, 32 неделя
Тула
Роддом, специализирующийся на кардиологиии
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
По-моему,только 67. Когда я рожала,то мне нужен был специализированный роддом на почечных заболеваниях и т.п.-он один в Москве-20 при ГБ№20 и он просто УЖАСЕН!!! В нем еще моя бабушка рожала и условия там не поменялись (( но я попала к таким врачам,что не променяла бы этот отвратный роддом ни на один,так что мой Вам совет-не смотрите на "возраст" и условия данного заведения - ВРАЧ и только ОН-главное,а остальное можно перетерпеть )))
0
21.11.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Тула
Спасибо! А рожали в каком?
Мне вот кардиолог сказала - только спец роддом :(
0
21.11.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Тула
Через врачей - это как? В смысле по личной договоренности?
0
21.11.2009
Ответить