Войти

Роддом, специализирующийся на кардиологиии

По-моему,только 67. Когда я рожала,то мне нужен был специализированный роддом на почечных заболеваниях и т.п.-он один в Москве-20 при ГБ№20 и он просто УЖАСЕН!!! В нем еще моя бабушка рожала и условия там не поменялись (( но я попала к таким врачам,что не променяла бы этот отвратный роддом ни на один,так что мой Вам совет-не смотрите на "возраст" и условия данного заведения - ВРАЧ и только ОН-главное,а остальное можно перетерпеть )))

0
21.11.2009

Спасибо!

0
21.11.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010

Спасибо! А рожали в каком?

Мне вот кардиолог сказала - только спец роддом :(

0
21.11.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010

Через врачей - это как? В смысле по личной договоренности?

0
21.11.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010

Скиньте, пожалуйста!

0
21.11.2009
4 роддом г.Москвы Приехали(((((

Похожие записи