Войти

3 роддом и 4 на карантине.

0
5
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я рожала 18-го в 4 ом он как раз был на карантине,16 дней назад там был новорожденный с ветрянкой,поэтому и закрыли на карантин.Но что б заразиться нужно контачить с малышом.Я приехала на схватках и сказала что болела ветрянкой,меня пропустили без проблем.Рожала у Марченко он заменил мне и акушерку в том числе,не отходил от меня.Очень понравилось с ним  рожать,он приветствует естественные роды ,не то что в ЦПРиС сразу обкалывоют тебя эпидуралку 100% поставят А все это не проходит бесследно для детки
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
ой девочки ,Юляша!я тоже заинтересовалась 3-м роддомом. А Арсен,случайно не  Абдулхаликович и  не из Дагестана?Если это он -то супер!!! И еще вопрос сколько стоит контракт с ним,и есть ли присутствие мужа на родах и как там с посещениями родственников?А то вся извелась выборами,а рожать в марте уже,надо бы определится.
0
05.01.2008
Мама девочки (18 лет)
Привет всем, рожала летом в 4 очень все понравилось, кроме медсестры в приемной, злая какая-то была, может не выспалась просто, во время схваток акушерка не отходила, есть там Анна такая , просто замечательная, фамилию правда не знаю, и в послеродовом, все чисто. Очень внимательные врачи, Нас даже на день больше продержали.
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
привет! Юль, а я не совсем поняла, только 4й на карантине или 3й тоже? я там рожать собираюсь... недели через 3
0
30.12.2007
Москва
маша только 4 ка, с 3 кой все ок! сама там рожаю после 4 января!
0
01.01.2008
про роддома и их плановое закрытие Роддом №18

Похожие записи