жду девочку, 37 неделя
Москва
Девочки кто знает врача Томакяна Романа Геворовича? (роддом при 70 ГКБ, Москва)?
Девочки, уже несколько человек порекомендовало этого врача в роддоме при 70 ГКБ (Новогиреево). Живу к этому роддому очень близко, почти через дорогу. Хочу вот сходить поговорить, познакомиться, если все ок - договориться по поводу родов.
Есть одна проблема - нет контактов этого Томакяна Романа Геворовича! (( Я так поняла, что кто у него рожал по договоренности все остались очень довольны.
У меня уже почти 36 недель, так что хотелось бы на чем-нибудь остановиться...
Девочки, кто знает кто знает его телефон и как вообще с ним договориться буду признательна за информацию (можно в личку), ну и за отзывы о нем конечно тоже!
Всем заранее спасибо!!!
Мама четырех (от 16 лет до 27 лет)
Москва
Приветик, знаешь когда я собиралась рожать, я тоже по всему инету искала координаты одного врача о котором были хорошие отзывы , и до последнего не могла найти, очень переживала по этому поводу, а оказалось всё намного проще: я позвонила в роддом чтобы узнать когда они закрываются на мойку, а девушка спросила, хочу ли я рожать в их роддоме, я ответила что ДА ,ХОЧУ... а выбрала ли я врача, я ответила, ДА, а знаю ли я его координаты чтобы договориться, я офигела и ответила, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, и она мне продиктовала его номер телефона и емейл. Вот! я поняла что они из этого секрета никакого не делают:)
0
01.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
))) Вот это да!!! Первый раз такое слышу! ))) Завтречка позвоню попробую узнать, спасибо!
0
01.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
я там рожала, условия отстойные. Ехала бы ты лучше в рд при 15 ГКБ
0
02.09.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Люберцы
Помимо Томокяна там есть и другие врачи, и все нормальные, была одна мигера, но ушла в декрет))) так что езжайте туда и не переживайте, акушерки там тоже хорошие)))) Сама туда собираюсь скоро))))
0
20.09.2010
Ответить