Войти

ПОЦЕЛУИ. А как часто целуетесь вы?))

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Да постоянно)) На работу, с работы, в постели - не обсуждается даже..между делом - моем ли посуду, готовим или просто смотрим телевизор - чмокаемся))..Я без них никак))

0
13.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Во-во, а как без них-то?))

0
13.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Я раньше была сторонницей страстных поцелуев, чтоб прям с языком и все дела))..а сейчас все больше чмокаемся, но в неограниченном количестве в течении дня))..Повзрослела)))

0
13.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Не, ну страстные тоже нужны) Очень помогают разжигать огонь любви, когда тот вдруг затухать собрался))) Ну и чмокаться полезно  конечно))))

0
13.12.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Так и не спорю, что нужны))..но днем часто так не нацелуешься))

0
13.12.2011
Ксюничка
Назарчик,маленький жук), 15 лет 8 месяцев Харьков

довольно таки часто))у меня например никогда не получалось просто лежать рядом,например если он смотрит фильм,то я либо целую ему грудь,либо шею,щеки и т.п,он иногда просит меня перестать так делать,типа не получается сосредоточится на фильме,но я то луше фильма)))))))

0
12.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Несомненно лучше) Какой фильм сравнится с поцелуями любимой женщины)))

0
12.12.2011
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

редко...... муж не любит........

0
13.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну хоть редко, уже хорошо. Бывает люди вообще забывают что это такое и годами не целуются)

0
13.12.2011
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

эх...тоска....а я очень люблю.......

0
14.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну и целуйте тогда своего сколько хочется. Может прочувствует и ему тоже понравится)))) Моему вот тоже не нравится, когда лезу с поцелуями, а он чем-то занят. А когда в подходящий момент - приветствуется...)))

0
14.12.2011

Легкие, нежные поцелуйчики присутствуют всегда и везде в течение дня...а вот страстных поцелуев от мужа не было где-то год...т.е. были но ооооочен редко..и то только в постели...а в последнее время с мужем что-то случилось - он стал целоваться как в начале отношений (как я и мечтала давно) - теперь всегда у нас страстные французские поцелуи)

0
05.02.2012
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Chmokaemsia ochen' chasto, i eto prekrasno, greet dushu i voobshe bez potseluichikov chto za otnosheniya. Pravda vot strastnyh dolgih potseluev malo, muj kak-to ne ochen' liubit. Ili ya mnogo hochu?

0
16.12.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

да при любом удобном случае)

0
12.12.2011
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Это здорово. Главное - было бы желание))

0
12.12.2011
Сюрпризец. А что же есть любовь?

Похожие записи