Войти

14 февраля!!!......уже 5 лет!!!!!! ))))))

Мама девочки (17 лет) Москва

а я вот эту историю уже знаю =)))

вы такие классные,вечно позитивные!!!
счастье Вам и вечной любви!!!!

0
15.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

 Спасибо Катюш))) Да, Олеся писала, но я решил со своей стороны написать))) так сказать мое видение))) 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Очень милая история..Вы отличная пара.

0
13.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо) оч приятно 

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Минусинск

Вы так похожи!!! И.. просто чудесная история знакомства!!! Смотрю на вас и вовсю улыбаюсь!!!  Огромной любви, взаимопонимания и счастья вам!!! :)

0
10.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое Анечка)))))) И Вам огромной любви))))) 

0
10.02.2012
Мои планы на 14.02.2012. Может кому-то пригодится моя идейка. :) Девочки,оцените и посоветуйте.

Похожие записи