Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

О ежиках в нашей душе.

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Классно написано,прямь как о нас только что!...
Ответить сложно,даже очень... Но если обоим стремится к одному,то конечно все получится!
Примитивный ответ получился)))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж
Главное, что честный! Удачи вам!
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
спасибки)))
0
26.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
сложный вопрос.. как правило, я прощаю, и все как и прежде.. не уверена, что это правильно, но... все равно, в итоге все счастливы! ведь никто не скажет, как надо, только ты сам для себя можешь это решить, чтобы потом не жалеть)
0
26.10.2010
love is... Писали эссе в университете...

Похожие записи