Войти

О ежиках в нашей душе.

Классно написано,прямь как о нас только что!...
Ответить сложно,даже очень... Но если обоим стремится к одному,то конечно все получится!
Примитивный ответ получился)))
0
26.10.2010
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж
Главное, что честный! Удачи вам!
0
26.10.2010
спасибки)))
0
26.10.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва
сложный вопрос.. как правило, я прощаю, и все как и прежде.. не уверена, что это правильно, но... все равно, в итоге все счастливы! ведь никто не скажет, как надо, только ты сам для себя можешь это решить, чтобы потом не жалеть)
0
26.10.2010
love is... Писали эссе в университете...

Похожие записи