Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

ЧС ОП к 1 сентября.

Мама двоих (21 год, 15 лет)
Эх,всё таки Людмила оказалась недобросовестной девушкой и не отправила подарок.а мой подарок получила,но даже спасибо не сказала((((((((обидно.зачем тогда вообще подписалась на участие в ОП?
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
Настя прежде чем осуждать надо разобраться в ситуации.... ни кому не пожелаю того что пережила за последнии два месяца
участвовала в оп ни один раз и такого никогда небыло..... 
пусть в меня кинет камень тот кто сам не без греха знаете такое???? 
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
пусть кинут!
я не понимаю,зачем участвовать в ОП если нет возможности?
я не видела в вашем дневнике ни одного отчёта о полученном подарке по ОП.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
вообще возможность была но потом ее не стало.... а еслиб я под машину попала? тоже надо заранее знать?
просто я в отличии от некоторых не лицемерка.... не могу врать если мне что то не понравилось и нахваливать....
мой дневник 99 % закрыт только для друзей и там есть отчеты об ОП вам афишировать лично не собираюсь....
а в последних - небыло у меня возможность вытсавить фото....технической взможности небыло!!!!!!!!!!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Бог Вам судья!
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
и Вам
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
я поняла для чего Вы записываетесь в Оп-Вам нравится делать людям пакости,портить нервы.
сейчас пытаетесь меня в чём-то обвинить,свалить груз накопившихся неудач на чужие плечи.
я в отличает от Вас,стараюсь дарить людям только тепло и радость.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
а вот и прямое тому доказательство-ваше злорадство!
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
у Вас видимо не было и технической возможности сказать простое человеческое спасибо?
Сами себе противоречите.в интернете вы бываете каждый день.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
слушай да успокойся ты уже....
не твое дело когда я бываю в инете
но блин для тебя популярно напишу.... комп был а вот шнуры к фотоаппарату и телефонам были забыты в другом городе....
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
мы на "ты" не переходили.
успокойтесь Вы!к вам это больше относится.и не портите людям нервы.
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
аха...умора.....
0
30.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
ничего смешного не вижу.а Вам думаю стоит провериться у психиатра.
0
01.10.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Противно... Если Вам не понравился подарок, это что, повод другую девушку оставлять без подарка? Низко!
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
я никого без подарка не оставила.... о низости ни вам мне говорить.... я просто из за переезда запоздала.... о чем предупредила организатора
0
30.09.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь
???? Как интересно дело-то обстоит! Ты никого не оставила без подарка? Получается, что я не отчиталась о получении твоего запоздавшего подарка? 
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
я в шоке..................
0
01.10.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь
Наташа! Мне кажется Людмила заслужила быть отправленой в ЧС всего рукоделия, чтоб больше так не гадить
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
жесть! считаю, что таких надо в ЧС всего сообщества(
0
01.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
Мариночка,я конечно не берусь отвечать за всех,но бывают и уважительные причины.В моем случае так и вышло..но я отправила и девушка знала о задержке,т.е. она была в курсе всего..могу скинуть переписку. Обидно здесь висеть,потому что все не совсем так,еще раз повторюсь,что говорю конкретно о моем случае!! И это не первый мой ОП.
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Светлан, если есть ув.причины, это другое дело, ситуации бывают разные, просто есть девочки, которые не правы, так еще пытаются из себя жертву сделать, еще нахамить, послать и пр., просто я уже не первый год в ОП и разное читала, смотрела, видела. Многих бы отнесла в ЧС всего сообщества. На то и есть модератор ОП Наташа, которая видит ситуацию не только снаружи, но и внутри. А "жесть" относилась к Людмиле(((
0
05.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
так вот и я про ситуации..просто надо оповещать о них,а не прятаться!! а Светлана тут одна,это я))))
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
извини. исправила, писала про Людмилу)))
0
05.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
я поняла)))
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Девченки, каюсь и на коленях стою, простите!! Но на самом деле отправила посылку своей подопечной. Позновато, но как смогла!! У меня даже выхода в интернет не было, компьютер то тоже вынесли. А друзей на поверку оказалось всего двое! А эти мотания по милициям , следователям. . . . реально было нгекогда, и деньги даже последние забрали! Никогда не думаешь, что попадешь в такую ситуацию как моя. Однако это случается. Номер посылки моей 21400642032200, смотрите все что она отправлена мной и ждет когда её получит адресат. Послала, что смогла. 

Извините ещё раз. Верните меня пожалуйста...

0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Ирина я незнала вашей ситуации(( из ЧС убираю вас
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
Спасибо за понимание!!
0
22.10.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
Наташ ... мне кажется, что добавлять в ЧС это мало .... каждый обмен такие дамы появляются .... я думаю нужно создать пост с голосованием и решить обоюдно, возможно нужно их заносить в ЧС именно этого сообщества, вот тогда это будет ощутимо для них больше, чем просто не попасть в обмен.
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Но в ЧС сообщества могут заносить только модераторы
0
09.09.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
я понимаю, но думаю можно создать пост и все девочки этого сообщества решат, как говориться казнить или помиловать .... а потом если всё же больше голосов будет за казнить, то обратиться к модераторам ... мне кажется это будет правильнее и справедливее, чем вот так каждый обмен .....
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Хорошо я подумаю
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1506618

вроде пишит что дошла ее посылкаimage

0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
дата поста 2 июля. Ну никак она не могла отправить посылку раньше чем я раздала адреса
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
хм...а они скидываи фото квитков и номера посылок? отследить по почте же  можно...может не дошли еще просто...
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Валентина, список ЧС составляется не по тому что кто то не получил подарок, а потому что их не отправили, и отчет по отправке (номер или фото квитанции) мне не прислали. Почитайте правила.
0
09.09.2011
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск
вроде бы первая девочка image отправила подарок,посмотрела в её дневнике,поправьте меня,если ошибаюсь
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
она получила подарок, но не отправила
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Самара
Как это неприятно...Первой девушке я отправляла - и ни ответа ни комментария, а оказывается она сама кого-то подвела и не отправила... даimage
0
11.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Наташ,почитай пожалуйста что тут Людмила пишет.это просто ужас какой-то.
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
Да я уже все прочитала и нахожусь в шоке....... просто нет слов...............не понимаю..............
0
01.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Мы все в шоке!
написала Ю-Ю,она тоже в шоке,не понимает вообще как такое могло произойти.в том сообществе Людмила вообще не участвовала в ОП.Наташ,спишитесь с Ю-Ю,может всё разъяснится.
Людмила просто бессовестная,наглая женщина.у неё даже совести не хватило попросить прощение за свои поступки.
0
01.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
Комментарий удален
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
убрала
0
05.10.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
спасибо большое!!
0
05.10.2011
А как это обмен подарками?
0
09.09.2011
штанишки и пуловер Маргаритка

Похожие записи