СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ДЕВОЧКАМ!!!!! Сегодня уже оплатила заказ и теперь буду ждать посылочку.
Хочу заняться мыловарением. Нашла интернет-магазин "Мир мыла" () в Москве. Особенно понравились силиконовые формы. Сделала заказ, но они отправляют только после полной предоплаты. А мне что-то боязно. Наложенным было бы удобнее. А вдруг почта потеряет посылку и что дальше?
КТО ДЕЛАЛ ЗАКАЗ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И КАКИЕ ОТЗЫВЫ О НИХ?
ПЛИЗЗЗЗ.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
