Добрый день всем!
Очень хочу сшить себе юбочку из фатина, как на картинке! Отзовитесь, кто шьёт на заказ! Спасибки!

Добрый день всем!
Очень хочу сшить себе юбочку из фатина, как на картинке! Отзовитесь, кто шьёт на заказ! Спасибки!

это просто полосы фатина со сборкой на основу, пришиваються на растоянии 3-4 сантиметров
Я это понимаю, но сама врядли сделаю, вот и ищу человечка,который поможет!
Вот ссылка на подобный МК. Только надо сделать больше слоев и взять мягкий фатин, чтобы не топорщился в стороны. http://www.liveinternet.ru/users/4079908/post170368394/