Войти

Помогите сшить юбку из фатина!

Мама девочки (15 лет) Киев

это просто полосы фатина со сборкой на основу, пришиваються на растоянии 3-4  сантиметров

0
04.04.2012
Москва

Я это понимаю, но сама врядли сделаю, вот и ищу человечка,который поможет!

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Вот ссылка на подобный МК. Только надо сделать больше слоев и взять мягкий фатин, чтобы не топорщился в стороны. http://www.liveinternet.ru/users/4079908/post170368394/

0
04.04.2012
Москва

Спасибо за ссылку!!!

0
04.04.2012
Костюм в стиле "Русские матрешки" Зацените...

Похожие записи