Наш массажный коврик.
Решила я смастерить массажный коврик для профилактики плоскостопия для своей дочурки,идею подглядела у
Елена и вот,что у меня получилось.Шила около 3 месяцев,каждый день по немного.

Нашивала все детали на готовую дорожку.
Ниже чуть подробнее.
Следы из плотной губки,зигзагом жгут и бамбуковая дорожка.

Пластиковая решетка для раковины,перевернутая вверх дном,на ней небольшие шипы,поролоновые губки в жесткой "ожедке",бигуди "спираль" из моих старых запасов,любила я кудри в школе навивать,а потом просто выкинуть жалко было,вот и пригодились.

Далее-поролоновые губки,мочалка из сезали,пуговицы разных размеров и мешочек со шкорлупой от фисташек.

Мелкие деревянные бигуди (мои-мои),губки для душа,пришитые разными сторонами,кольца для зановесок,тряпка для уборки с длинным ворсом и "кочки" из фольгированных губок для посуды.

Пуговицы с шипами,бусины от старого массажера в машину,поролоновые бигуди с проволокой внутри (все мои запасы),"пуговицы" из крышок от бутылок,разных размеров и высоты (дырки проделывала горячим шилом) и связанная дорожка из ниток "травка".

Мочалка и дорожка для ванны с небольшими шипами.

А это, собственно,хозяйка сего добра испытывает новую "игрушку".





Вот такая мама-выдумщица.
