Странички
СкрапбукингДевочки, привет!
Давно ничего не выкладывала. Причина - тружусь над альбомом. Альбом 30х30. С фотографиями. Метания над каждой страничкой, т.к. бумага - набор, и как оказалось, все не так просто. Сложные рисунки не всегда сочетаются.
Покажу пока несколько страничек.




Татьяна
Замечательные нежные девчачьи странички! Я никак не могу найти инструмент который делает веточки как на первой страничке, листочки на второй и цветочки на третей... Подскажите пожалуйста что это? Может быть кинете ссылочку, а то я просто не понимаю что искать(((( спасибо!
11.05.2012
Ответить
Юлия
Это вырубается ножами при помощи Big Shot. Я Вам кидаю ссылочку группы, где беру я, но сейчас девочка по ножам на лето с детьми уедет в деревню и альбом закрыла. Все остальные ножи, что Вы указали, тоже в этом альбоме. Кстати, если у Вас нет Big Shot, то здесь Вы его можете заказать сразу, не ждать осени ))) Привезут быстро.
http://vk.com/feed#/photo-19666700_270404526
12.05.2012
Ответить
Татьяна
Спасибо!! Big shot у меня есть!!! Я не могу опознать на сайтах именно эти ножи((( просто не знаю как они выглядят в упаковке((( заказываю с многих сайтов из Америки и не могу их там узнать((( даже производителя не знаю(((
12.05.2012
Ответить
Юлия
Ну, сейчас Вы поняли? Вот еще ссылки ножей про которые Вы спрашивали.
http://vk.com/groups#/photo-19666700_270405174
http://vk.com/groups#/photo-19666700_270405185
13.05.2012
Ответить
Татьяна
Да!!! Поняла!! Спасибо Вам огромное!! На американских сайтах их не нашла(( написала Ирине... Может быть сами вырубки удастся пока купить... Вы мне очень помогли!!!
13.05.2012
Ответить