Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Дорогие рукодельницы, никто не хочет заняться оформлением свадеб?

Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва

я думаю, вам стоит обратиться к людям, которые занимаются оформлением свадеб, декором

0
11.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

))) обращалась, заказчица хочет съэкономить, по сути, там шить немного

0
11.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Гы, "шить немного"... пару километров срезов подвернуть )))

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Добрый день! На сколько персон?

0
18.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день, спасибо, нашли

0
18.07.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

ДД! Будьте внимательны при выборе категории "Стол заказов". И не забывайте убирать фото под кат. Спасибо.

0
11.07.2013
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Под срез уберите фото!

0
11.07.2013
Мой вариант топа Рыжик)))

Похожие записи