Связала плед будущему племяннику, должен через неделю родится, плед ажурный из джинса, не жарко ли будет, он весь дырчатый, теперь вот голову ломаю практично ли будет его на выписку, или лучше купить, так старалась,, а теперь не знаю как быть(((
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
ДВ! Мне кажется, нормально на выписку, тем более он ажурный
. А погода такая изменчивая. Завернуть и пофоткаться точно можно, а потом снять в машине))
Я гуляю с малышкой, то накрываю пледиком, то снимаю в парке - ветер, тучи, бывает прохладно.
0
11.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 42 года)
Губкин
Дарите обязательно! Никакие покупные не сравнятся с "рукоделочкой". И потом, когда малыш в семье-это чем больше всяких вещичек. тем лучше. У меня сейчас внучок-7 месяцев. То срыгнул на одеялко. то вытолкал ножками из коляски. Одно в стирке, одно сохнет. Это отличный подарок!
0
11.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
В любом случае- подарите! Это ж такая красота и память! А родители решат, позже будут пользоваться может!
0
11.07.2013
Ответить