Войти

Девочки быть или не быть?

плед из джинсов
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

ДВ! Мне кажется, нормально на выписку, тем более он ажурный

. А погода такая изменчивая. Завернуть и пофоткаться точно можно, а потом снять в машине))

Я гуляю с малышкой, то накрываю пледиком, то снимаю в парке - ветер, тучи, бывает прохладно.


0
11.07.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 42 года) Губкин
Дарите обязательно! Никакие покупные не сравнятся с "рукоделочкой". И потом, когда малыш в семье-это чем больше всяких вещичек. тем лучше. У меня сейчас внучок-7 месяцев. То срыгнул на одеялко. то вытолкал ножками из коляски. Одно в стирке, одно сохнет. Это отличный подарок!
0
11.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

В любом случае- подарите! Это ж такая красота и память! А родители решат, позже будут пользоваться может!

0
11.07.2013
Рыжик))) Сумочка для Вашей принцессы...

Похожие записи