эта работа очень большая, сестра моего мужа такую вышивает. Сколько же у вас ушло времени на нее?
красотища
0
12.07.2013
Ответить
у меня такая же картина. а где оформляли и сколько вышло по деньгам? а то я никак не оформлю...
0
17.07.2013
Ответить
Супер!!! Как они мне нравятся!!!
0
12.07.2013
Ответить
Я на этот наборчик в магазине засматривалась, но так и не решилась!
Вы молодец! Очень красиво получилось!!!
0
13.07.2013
Ответить