Войти
Мама троих (2 года, 3 года, 9 месяцев) Чебоксары

Оформила мишек!!!!

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ух-чудо какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
11.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Спасибочки!!!



0
11.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

можно с вами задружусь?

0
11.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Да

пожалуйста!!!
0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

эта работа очень большая, сестра моего мужа такую вышивает. Сколько же у вас ушло времени на нее?  красотища

0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибо. Я вышивала 3 месяца каждую свободную минуту,быстрее хотелось вышить.

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
быстро вы
0
12.07.2013
Орехово-Зуево

такие лапушки)очень красивая работа

0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибочки!!!!

0
12.07.2013
Мама мальчика (15 лет)

Очень красивые медведики! И так быстро вы их вышили!! Молодец!!!! super_smilies082.gif

0
23.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибо!!!!

0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха

у меня такая же картина. а где оформляли и сколько вышло по деньгам? а то я никак не оформлю...

0
17.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Я оформляла в другом городе,а по деньгам вышло 870 рублей.



0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск
Супер!!! Как они мне нравятся!!!
0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Спасибо и мне тоже они нравятся,особенно после оформления.



0
12.07.2013
планирую беременность

Очень красиво! Вы умничка!

0
11.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Спасибо большое!!



0
11.07.2013
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Какие хорошенькие

0
26.07.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары
Спасибо!!! Да они хорошенькие!!!!1

0
26.07.2013
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Я на этот наборчик в магазине засматривалась, но так и не решилась!
Вы молодец! Очень красиво получилось!!! 
0
13.07.2013
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Донецк





0
12.07.2013
Мама девочки (32 года) Челябинск

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Здорово!!!! Очень красиво!!!



0
12.07.2013
Казань


0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет)

оч здОрово!!!

0
11.07.2013
Бисерные жгуты Мои первые слингобусы, не судите строго:)))

Похожие записи