Вишнёвый "полу-топ" в технике филейного вязания и беретик)))
Мама девочки (5 лет)
Пенза
CHERRY
Мама девочки (18 лет)
Пенза
Спасибо!!! Девочки, ББ глючт не могу вставить картинку......
0
15.07.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижнекамск
беретик меня покорил просто, такой классный! схемкой не поделитесь?
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пенза
Спасибки!!! ББ что-то долго глючил, если ещё актуально для вас, то схемку добавила в коммент выше,,,,,
0
19.07.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижнекамск
огромное спасибо, очень даже актуально :) я вообще Ваша поклонница, у вас всегда очень красивые работы!
0
19.07.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пенза
Пожалуйста!!! Рада помочь..........
0
20.07.2013
Ответить
Я тоже хочу схему беретика!!!
Ловите, обещанную схемку)))))