Что-то нападает всё чаще на меня депрессия по поводу моего рукоделия...кажется что всё не то,всё не так....кажется что фигню я какую-то вяжу((((Всё лето пытаюсь связать себе что-то из одежды....и распускаю сотый раз((((Ну а вот что всё так иногда вывязываю...Прошу совета по поводу мишек,глупая затея делать такие подвески??????????????
Прям тянет меня корову и жарафа(своих любимых так сделать)....
А этого жирафика сделала для дочи в кроватку....вроде она довольна)
Этого мишку не выставляла вроде....толстопуз,рост 27см.
Эту гусеничку на заказ делала....
А это просто выгуливала свои игрушки....
Спасибо что досмотрели))))

....
А за фото меня наоборот многие ругают....ну мне тоже нравится))))...у мя сын до сих пор(при том что ему почти два)хуже дочки спит...жесть ночью истерики устраивает,что ему то машинку какую-нибудь надо,то мультик....и орёт по пол ночи(((((
А толстопуз просто СУПЕР!!!