Войти

Обмен из прошлого в будущее.

Добрый день! История не очень красивая... мягко говоря... 

Я бы с огромной благодарностью взяла эти скатерти, если вы конечно согласитесь на обмен и на отправку почтой.

Мне бы очень жалко было резать эти скатерти, пусть даже с изъянами. У нас есть своя семейная детская этнографическая студия. Располагается она в русской избе, которую мой муж создавал своими руками. Я уже давно собираю раритетные рукодельные и не толь вещи, предметы интерьера (платки, рушники и пр.) для создания соответствующей атмосферы. 

Я бы постаралась по возможности их отреставрировать и использовать в оформлении студии. 

Кстати, вот фото нашей "избушки" ))) 

1a0a89dbed7cbdc3b4cf2748a1312078.jpg

4bac252bd97084c960e022b25a8e2e8a.jpg

0
05.12.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
конечно устроит, как раз планирую в пн. отправку
пишите адрес в личку
0
05.12.2014
Как я рада, за Вас, девочки!!! Это счастье вот так найти друг друга! И цели у Вас обеих БЛАГИЕ! Счастья Вам и удачи в Ваших устремлениях!!!
0
05.12.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
наконец-то удалось отправить (вчера)
номер трэка пишу в личку, ждите посылочку
0
13.12.2014
таким восхитительным скатертям самое подходящее уютное местечко-как на фото! если обмен состоялся-я рада и за девочек,но ,особенно,за скатерти!)
0
08.01.2015
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
еще две скатерки у меня выполняют каждый год роль снега под ёлкой :-)
0
08.01.2015
Алла
Евочка, 13 лет 1 месяцЁжик :), 10 лет 9 месяцев Люберцы

Какая у Вас бабушка молодец! Такую красоту связала!!!

0
04.12.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
не буду хвалиться тем, что без сомнения себе оставила.
там и скатерти, и занавески, и так называемые "подзоры"
она не один год лечилась, научилась, так сказать, "с нуля"
0
04.12.2014
Розы вязаные подарки....ваше мнение

Похожие записи