Одеялко на крестины племяннику

Ксения просто восторг! Еще и перышки сами нанесли. Вот это да! Одеялко как облако, очень нежное.
28.05.2017
Зайдите ко мне в дневник - там ещё фото бортиков в кроватку новорождённому они в таком же стиле сделаны, но перья сиреневые!! ))
28.05.2017
Ксения, восторг полнейший! у вас все такое милое! и эти комплекты для детской кроватки и взрослой - мечта любой девушки, наверное :) так гармонично! Для себя и детки :)
28.05.2017
Я сама радуюсь))) наделала я кучу оделал маленьких - самой захотелось - сделала себе такое же но большое, покайфовала пару ночей. Один раз муж им накрылся - одеяло теперь его. У Мужа сестры др - что делать??? Постельное бельё))) Привезла бабушке подарок - такое же одеяло как себе сделала - как результат нужно ещё такие же маме, папе, тете и дяде и ещё родственникам - в общем выстроила их в очередь, а когда себе ещё сошью незнаю(((. За то дело есть)))
28.05.2017
Ой как здорово! Все оценили и очень понравилось :) Это так чудесно! Ваши одеялки сплачивают семью еще больше. И дело не в вещах, тут нечто большее, духовное! Ксения, а можно поинтересоваться, где вы покупаете ткани и наполнитель? если не секрет :) но можете не отвечать, я пойму :) Я тоже немного шью. Хотите, я вам покажу - у меня в дневнике есть раздел - Категория "Иногда даже шью" - вот там мои несколько работ. И еще одна готова, вот только закончила, но пока не сфотографировала.
29.05.2017
)) была в вашем днивнеке - очень понравились пончо. По поводу ткани и холлофайбера - я покупаю рулонами по 60/80метров - сомневаюсь что вам нужен именно такой объём. Если понравилась какая нибудь ткань - пишите в личку - можем договориться 😉
29.05.2017
Ой, ничего себе объемы :)) Я на самом деле вообще не знаю что мне надо, я не особо шью, в тканях не разбираюсь и для меня идеальный вариант - это магазин Сезон на Автозаводской, там развешано так, как мне понятно, на манекенах накручена одежда из тканей - тоже очень нравится, сразу идеи в голове появляются, и все работницы там умеют шить - всегда посоветовать и помочь могут. Но этот магазин далековат от меня. Часто не поездить. Ксень, вам большое спасибо за предложение! Я должна подумать :)
29.05.2017
Мои ткани для постельного белья. Могу посоветовать магазин - иголочка ( цены там огого). Ассортимент всяких прибамбасов большой. А ещё лучше - магазин лофт на метро семеновская там огромная территория и отдельная секция с пряжей для вязания ( цены тоже огого). В лифте есть отдел для вышивки, шитья, скраббукинга, много разных красок и даже инструменты для мыловарения и производства цветов. Советую выделить временя и поехать в лофт - там просто рай для Рукоделия.
29.05.2017
Спасибо! Про лофт слышала, но не была там. Эффект "Вау" мне обеспечен, я знаю точно! Спасибо! заеду обязательно, т.к. очень люблю разные вдохновляющие места!
29.05.2017
а как, а что)))) как так красиво перья сделали, что штампом я поняла, а вот что за крамки, как так ровно??? супер))))
28.05.2017
Ой - это путём проб и ошибок))) краска гипоалергенная - подходит для самых маленьких. Краска жидкая и сложно приноровиться как ровно Ее нанести на штамп.
28.05.2017
вот и мне кажется, ее на бумагу то не нанесешь
28.05.2017
Какое прелестное одеялко! Такое нежное))) Скажите, пожалуйста, сколько сантиметров длиной бантик-резиночка (сама резинка)? Сколько смотрю на такие одеялки и не даёт мне покоя вопрос - как рассчитать, чтобы не болталось и не давило ребёнка..
28.05.2017
Я делаю около 67 - но только толстую резинку (4,5 см)!!! Делаю без липучек- не доверяю я им- расстёгиваются и к всемулипнут.
28.05.2017
Спасибо за ответ, Ксюша! :) Да, я тоже думаю липучка это совсем не то для детского конверта-одеяла. Тут ведь главное экологичность и надёжность!
28.05.2017
Отдам даром стопку джинсов для рукоделия Предлагаю к обмену милую зайку