Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

И я туда же... Кроль )))

Мама девочки (19 лет) Харьков
МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!И ГОРИТ У МЕНЯ ДАВНО И ДОЛГО.... ОООЧЕНЬ ХОЧУ....(ПОЭТОМУ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ- где вы берете материал для тельца и выкройку тоже где????)
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо! Выкройку в инете нашла, их много разных ,я нашла самую простую с нормальными объяснениями. А ткань, если честно, распорола огромную рубашку льняную. Кружева тоже были, мама раньше шила. Но в магазин тканей заходила смотрела, там тоже множество всяких подходящих, даже бывают обрезки ,нужно спрашивать.
0
22.11.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков
спасибочки за ответ! вот и я хочу немного поработать- ТКА НРАВЯТСЯ РАБОТЫ НАШИХ ББешек!!!! я как посмотрю- так руки чешуться!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Вот и я насмотрелась и решилась! ))) Могу выкройку скинуть если хотите. 
0
22.11.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков
хочу-хочу-хочу!!!! буду с нетерпением ждать!!!1 спасибо вам большое!!!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
давайте наверное в личку эл.адрес ,будет удобней. 
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Владимир
это просто прелесть! мне очень нравится!image
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо, мне оооочень приятно, не зря старалась )))
0
22.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Владимир
а мне выкройку не скинете и еще вопрос делетанта:вы в ручную сшиваете части тела?я тут в инете почитала,там вроде используют потайной шов...э если чесно не представляю как это выглядит. (шить вообще не умею,но очень хочу научится)).
0
22.11.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
какая прелесть!!!!! красотка!!!!! а можно попросить выкройку скинуть? fesanord@mail.ru
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо, можно )) скинула, отпишитесь.
0
23.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

Симпатишная!

0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо ))))))  image
0
22.11.2010
Киев
Здраствуйте, а можно и мне выкройку зайчика, хочу попробувать сшить синишке на новый год.Спасибо заранее.irina-bondarchuk@ukr.net
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Проверьте почту
0
24.11.2010
Киев
спасибо
0
24.11.2010
Вот и мои розы... Не судите строго... Серьги)

Похожие записи