Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

"отступление" аллергии..

Мама девочки (14 лет) Одинцово

я придерживаюсь этому частично!мы сейчас чистим кишечник!надеемся на улучшение!но с каждым годом у нас лучше!может потому что мы не сидим на месте?

0
05.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

Может и так)) У нас с младшей вообще смешная ситуация вышла. Дерматит проявился вокруг рта, посадила ее на диету, через несколько дней сыпь распространилась по всему телу, резко прямо, усиливалась на глазах. Месяц держалась. Потом приехали гости и как полагается, не уследили)) Конфет натрескалась, так утром сыпь заметно побелела, а через пару дней вообще сошла.)) Понимаю, что скорее всего совпадение какое-то, но явление парадоксальное)

0
05.03.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово
У нас диета.И муж в праздник позволяет ей немного совсем сладкого и ничего нет.
0
05.03.2015
Славянск-на-Кубани
Всем привет!!! Моему малышу почти 3 месяца никак не можем смесь подобрать, но рассказать хочу про себя мне 27 лет и все детство был диатез страшный на красное на шоколад...
но с возрастом все прошло, а у мужа в детстве была жуткая аллергия на рыбу его возили в Сочи часто морской воздух все вылечил ему 29 и недавно опять проявилась аллергия в виде отека квинке вовремя спасли его.
Хочу сказать что все случае индивидуальны у кого-то проходит совсем а у кого-то все  равно проявляется 0039.gif 
НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!! Всем здоровья
0
06.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

Конечно надеемся, как же без этого)

И Вам здоровья!

0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь
у нас у старшей, лет до 2-3 страшные пятна были... в садике еще немного было иногда, а после 4 лет все исчезло.
0
05.03.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

Да, у нас тоже были пятна близкие к экземе, так нам дерматолог сказала.. Особенно как осень, ужас. В сад приносила свою еду, отдельный стол для аллергиков несколько лет назад отменили. А завтраки у них будь здоров! Одни шарики шоколадные с молоком чего стоят))) 

0
05.03.2015
У нас опять симптомы АД(((Ищу аллерголога и дерматолога((

Похожие записи