Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ногинск

В гостях у шведов

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ух ты! Спасибо!

super_smilies086.gif 

 Чудо пространство веселое и незагроможденное одновременно.

Вот я удивилась зайдя в сообщество, сначала подумала, что я этот пост написала, потом вижу, что впервые все таки этот интерьер смотрю,  думала совсем шарики за ролики заехали.

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Красиво! Очень красиво! Мне так нравятся белые стены в сочетании с ярким текстилем... Хочу сыну такую детскую, но боюсь, что у меня не получится на столько классно...

0
28.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Дааааа! Уют состоит из мелочей - недаром говорят! Очень уютно!

0
23.08.2013
За жизнь и немного кусочков одного удивительного дома Home is where your dog is

Похожие записи