Войти

Сколько болеют ваши детки?

❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
Моя тоже 1 сентября пошла в садик. И до 20 октября мы не болели и даже не сопливели. 
Зато потом слегли на 2 недели с жуткой температурой и головной болью. Выздоровели, отходили 3 дня и слегли еще на 1,5 недели с осложнением в виде конъюктевита. Но в это время у нас вся группа болела, да и вообще многие знакомые детишки переболели точно так же, как мы, и с такими же осложнениями. Больше не болели))
0
09.01.2011
Ольга
Матвей, 17 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Мы в ноябре тоже болели с осложнением в виде коньюктевита.

0
09.01.2011
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
У нас половине группы вообще хотели диагноз "грипп" поставить, но передумали почему-то.
0
09.01.2011
Натали
Нижний Новгород
Мы пошли в сад в 2 г 9 мес с 4 мая 2010 г. В итоге в мае сходили 4 дня, в июне 10, в сентябре сходили 4 дня, в октябре 3 дня были в саду, а в ноябре Лешка 1 день, Сашка 2 дня.В декабре поставили рекорд-2,5 недели подряд(!!!), зато потом еще и с отитом.....Не знаю на сколько нас в январе хватит.......
0
10.01.2011
Ольга
Матвей, 17 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва
Н-да, оболдеть можно.... а лечить их так сложно!!!!.... Но зато пусть лучше сейчас переболеют. А-то у некоторых моих знакомых детки в сад ни ходили....а как в школу пошли, так они там начали болеть, по две недели пропускать....
0
13.01.2011
Натали
Нижний Новгород
Ох, если б так оно и было, чтоб хоть к школе перестать болеть!!!!! Вам тоже здоровья и поменьше всяких болячек!!!!
0
14.01.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск
Привет. Я считаю, что наш случай - скорее исключение, чем правило, и с облегчением вздыхаю. Дочка моя пошла в садик ровно в два с половиной года, за все время (год с лишним) садичной жизни болела всего два раза... Тьфу-тьфу. Да и само привыкание к садику прошло очень быстро, можно сказать, его и не было совсем, ребенок уже через два дня охотно оставался в садике до вечера. Может тут все дело в сильном иммунитете (мы кормились грудью до самого садика, бросили за две недели до него), может, еще в чем, но результат вот такой вот... Болеем редко. Чего и вам желаем!
0
09.01.2011
николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва

У нас дочка до праздников,пока отходила только две недели и после них была здоровенькая.Садик только открылся.Правда есть одно но,муж мой во время праздников умудрился заболеть и в итоге зарозил дочку,так-что садик 11 января отменяеться.Пойдём к врачу,буду спрашивать чем её лечить.А дальше посмотрим,как будет,когда вернёмся обратно

0
09.01.2011
адаптирование в саду в каком возрасте лутше отдать в д.с Завтра в сад! готовим валерьянку!

Похожие записи