кто-нибудь туда ходит? какие отзывы?
детский сад 1694 новокосино
Дарья, здравствуйте! Ищу отзывы про сад 1694. Удалось ли Вам найти какую-то информацию? Какой сад вы выбрали в результате?
Спасибо за ответ.
0
25.03.2016
Ответить
Да неплохой садик, заведующая хорошая, психолог, вообще персонал. Но нам не очень повезло с воспитателями - менялись и уходили, основная была не очень.
0
28.03.2016
Ответить
Спасибо, Дарья. В этом году предстоит выбрать сад из кластера, вот собираем информацию и отзывы.
0
28.03.2016
Ответить