Войти

Я в шоке или бардак в комиссии

Моля
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 9 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже допустили ошибку при постановке на учет, позвонила по горячей линии(Если Москва могу скинуть телефон), дали электронную почту ОСИПа нашего района,и вот в длительной электронной переписке все разрешили, в электронной комиссии наконец-то себя нашли с правильными данными. Да еще по горячей линии  сказали, что с 1-го октября 2010 нет больше комиссий((( Странно((
0
31.01.2011
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва
это все я уже сделала,  спасибо. а комиссия теперь одна в каждом округе
0
31.01.2011
Так приедте туда и взбучку устройте! в нашем совке решают или деньги или глотка!
0
30.01.2011
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва
куда?? комиссия электронная теперь. есть  по мойму 1 на весь округ, где толпа народу и никто ничего не знает
0
30.01.2011

неправда! всё там знают! там сидят тётки от каждого садика раз или 2 раза в неделю!

Не ждите, иначе возьмут и выкинут из очереди, а скажут, что сами отказались, а вот тогда фиг кому чего докажите!

0
30.01.2011
Кто-нибудь знает законно ли?

Похожие записи