Войти

Электронная очередь

Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва
Да можно, мы стоим в разных районах, в одном где живем, а во втором по прописке ребенка (как раз в Ясенево )))
0
09.02.2011

Т.е. можно второй раз зарегится и поставить новый район?

А никто не знает, что дает льгота по инвалидности одного из родителей?

0
09.02.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва
Мы вставали так когда еще не было электронной очереди, но думаю что второй раз регистрироваться точно не надо. Надо просто добавить еще сады. Вы позвоните и узнайте как это сделать? Или берите докуренной и езжайте в ОСИП другого района и вставайте там на очередь.
0
09.02.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

можно 100%-мы так стоит -даже не в районах, а округах!

и причем во-втором-мы не прописаны округе, просто садик рядом...

0
09.02.2011
Можно, мы в одном районе в 2 сада записаны и в другом районе 1 сад
0
10.02.2011
какие разные мнения, я тоже хотела бы в разных районах...постою, послушаю)
0
09.02.2011
я меня соседка стоит в разных, но это было еще до электрон очереди
0
09.02.2011
Елена
Кирилл, 16 лет 11 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
можно
0
09.02.2011
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
нет нельзя
0
09.02.2011
вопрос!... Хочу написать письмо

Похожие записи