Войти

Опять про сад

нервотрепка та еще была *((( но теперь можно релакс сделать, ведь берут!!!
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
х.з. все под вопросом((((
0
14.02.2011

вообще да *( пока окончательно не подтвердят, не расслабишься *((( ты меня заразила, завтра буду звонить, узнавать...

0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Эх, Юля, надо бороться за место под солнцем(

0
14.02.2011
видимо да *( ничего просто так нам не перепадет *(((
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
т.е. тебе так и не звонили?
0
14.02.2011
нет, не звонили *((( хотя мы - 14-е, 13-е и 15-е...
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
слушай, позвони заведующей или сходи обязательно
0
14.02.2011
заведующей садика? всех 3-х садиков? или первого/приоритетного?
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
приоритетного вроде
0
14.02.2011
оки, попробую
0
14.02.2011
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва

самое главное, вам дали место в сад - а на заведующую наплюйте.. вы ее после собрания и не увидите даже

работа у них такая, наша тоже до слез меня доводила, пока я к ней с документами ходила.. 

 

0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
думаю, что возьмут, если она не обозлилась на меня и что-нибудь не придумала, чтобы заменить
0
14.02.2011
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва

это не в ее компетенции, да даже если и обозлилась, не она же будет воспитателем у вас в группе

думаю,  у нее очень много таких как вы, не переживайте, вс хорошо будет =))

0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ох, надеюсь) спасибо) Но нервы она мне поматала)))))
0
14.02.2011
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва
набирайтесь терпения!! 
0
14.02.2011

Ужас какой, а вам еще туда ребенка водить сколько лет(((

Даже если бы вы были 28, там кто-то отказывается, идет в другой сад и думаю прошли бы. Ну а так - наша говорит, что даже если мы по очереди пока вроде проходим, ноа ничего сказать не может, потому что как что обернется неизвестно, а они себя так перестраховывают.

Но конечно жесть у вас зав... Сочувствую.

А может в другой сад получится?

0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
тоже об этом думала, но нам будет 1 сентября 1 год и 10 мес., это единственный садик, где берут с 1.5 лет. Самое интересное, что от него только хорошие отзывы и в инете и у мамочек на площадке.
0
14.02.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва
Раз вы есть в списке, значит вас возьмут-только вопрос времени-сентябрь это будет или октябрь, потому что детей в ясельках разбивают по очерёдности, чтобы сразу не все пришли-им же адаптация нужна
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
я тоже так думаю, что должны взять. А еще я поняла, что заведующие до сих пор рулят все вопросы.
0
14.02.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва
Конечно рулят-они же сами сидят в комиссии и принимают от вас заявления:) Вы в любом случаи донимайте её звонками,чтобы она не забыва о вас:) Если что напомните,что вы в списке 10 а группа состоит из 24 детей:) Так что удачи вам и терпения:)
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, надеюсь прорвемся!

0
14.02.2011
ничего себе... а какой сад?
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
в СВАО
0
14.02.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва
Не на Осташковской улице случайно?
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
нет)
0
14.02.2011
а район? мы тоже из СВАО, ботанический сад-свиблово
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
нет, мы в Медведково
0
14.02.2011
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

Ужас! Я только не поняла, это как если 24 человека набирают в группу, а вы 10 и при этом вы не попадаете? Совсем уже обнаглели!

А какая же заведущая сволочная, и ведь ещё с детьми работает(((

0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Ну теперь-то уж я знаю, что 10-я, если что - им не жить и впервую очередь заведующей))))
0
15.02.2011
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва
Боже мой, какой кошмар:(((
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

это точно)

0
14.02.2011
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

мы с мужем тоже вчера были у зав, так вот с точностью наоборот нам прием оказали! супер-пупер любезность.

0
15.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
я до этого в другой сад ходила, так тоже совсем другая заведующая была. Все рассказала,  объяснила, я ждала здесь такого же обращения, а нет! Все люди разные
0
15.02.2011
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Обалдеть, Анют, сочувствкю! С ужасом думаю как мы будем в сад устраваться, мы ведь в Воронеже на очередь не вставали. Надеюсь к детям в садах отношение получше чем к родителям...
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Ой, Лена, удачи вам!!! Такой нервяк.

 

0
14.02.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Жесть конечно,вот сволочи!Удачи!
0
14.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
врагу не сдается наш гордый Воряг)))))
0
15.02.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
imageimage
0
15.02.2011
Кто-нибудь уже получал письма из ОСИП о приеме детей в дет сад? меняю номер садика

Похожие записи