Была сегодня в нашей комиссии по комплектованию ЗАО.
Сказали, что звонить будут в апреле-мае, в марте они будут только списки делать. Уточнили прописку и телефоны, сказали, что с документами у нас все в порядке.
Люди у нас там работают очень спокойные, очереди нет, все объяснили нормально.
Я пока особо не волнуюсь, мы еще годом можем дома посидеть.