Приглашали уже в марте на конкретный садик подтвержать место? на сайте деп. образования о комплектовании ничего нет..
Мама мальчика (1 год)
Москва
Из ЮВАО-кого то приглашали уже?
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
на сайте департамента образования информации нет(я смотрю девочки с других округов дают ссылки на графики комплектования) что меня поразило на одной такой ссылке-детей 2010 года нет, т.е их однозначно в сады брать не будут? и дней 10 дается на то, чтобы укомплектовать детей 2004-05 годов,их можно за день обзвонить элементарно!!! в общем вместо того, чтобы гулять в апреле в песочнице, будем сидеть дома у телефона!!!
нам никому не звонили среди знакомых, ювао...
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А вы на этот сайт заходите http://www.uvuo.ru/ чтобы посмотреть ребенка в списке принятых? проято я захожу на него, а потом на вкладку Информация, а затем на Комплектование ОУ и мне выдает ошибку(((
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
немного не поняла-там ничего нет же-я искала...или ошибка..
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мне ошибку выдает при заходе на страницу http://www.uvuo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=93&Itemid=141
0
02.03.2011
Ответить
Москва
а дайте поподробнее ссылку, пожалуйста! А то я уже не раз бывала на этом сайте и пришла к выводу, что там ничего нет по этому поводу... а теперь выясняется, что там списки принятых можно посмотреть...
Дайте прямо на списки ссылку, а мы проверим и скажем, ошибка или не ошибка 
Дайте прямо на списки ссылку, а мы проверим и скажем, ошибка или не ошибка 
0
02.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
так вот эта http://www.uvuo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=93&Itemid=141 ссылка и есть именно на списки, только ошибку выдает
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
нам не звонили, мы 24 и 22 по очереди, а в третьем саду нет яслей. может просто мы не попадем. на письмо нам тоже не ответили((( а вы какие?
сегодня планирую заведующей звонить.
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
читала у вас в посте, что вы адрес сверяли в аис, а это где? просто я не помню какой тел. давала, когда записывались. это можно где-то посмотреть?
0
01.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я звонила в деп. образования предствителю нашего приоритетного садика отвечающего за свободные места в нем-телефон дали по просьбе в осипе-вот когда предствителю звонила-он и уточнила адрес-оказался не верный..
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
спасибо, надо как-то активизироваться....
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
и еще вопрос, скажите, пожалуйста, а на какой адрес вы писали письмо в ОСИП? я уже 3 письма отправила ни одного ответа.
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы из ЮАО
нам 2 часа назад из желаемого садика звонили и сказали 1 марта придти в сад оформляться :))
нам 2 часа назад из желаемого садика звонили и сказали 1 марта придти в сад оформляться :))
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
уже в сад -здорово,но вы из юао,,,а это другой округ не ювао же....
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Подруга у меня с Текстильщиков, в середине февраля приглашали.. Причем позвонили и сказали, что если не придете завтра, то из списков вас удалим.
0
28.02.2011
Ответить