Войти

Нужно ли ехать в комиссию???

а вы что в этом году хотите попасть в садик??? вы же еще совсем маленькие?
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
В ясли. В год и 8
0
15.03.2011
Дин,а у вас в садике есть группа с 1.5 до 2 х лет чтоли? 
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Да )))
0
15.03.2011
если ты стоишь в очереди не считая льготников в первой десятке,то шанс попасть есть,т.к в группу ты наверное знаешь берут 50% льготников и 50 обычных,и еще зависит  сколько человек набирается в вашу группу,ты у заведующей не спрашивала???
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Ой, спасибо, не знала про50/50. Буду иметь в виду! ))) в сам сад я еще не ходила ни разу, вот нужно заняться! Спасибо за инфу!!!)))
0
15.03.2011
действуй давай и в ОСИП сходи сама обязательно!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Сегодня собираюсь!!!)))
0
15.03.2011
напиши как сходишь ??!!
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Пошла, тока я дура, не прочитала, что теперь ОСИП на Профсоюзной, а я поперлась на Херсонскую, где на учет вставали, идиотка, блин. Теперь уже только на следующей неделе попаду...
0
15.03.2011
ты тоже с ЮЗАО я из Зюзино у нас ОСИП на Севастопольском проспекте,а почему на этой неделе не попадешь ,они же каждый день принимают?
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

На Севастопольском??? Черт возьми, я тоже из Зюзино. Мир тесен!  Просто в этом садике на Херсонской мне велели пилить на Профсоюзку!

А не попаду, потому что детя не с кем оставить будет :((((((

0
15.03.2011
классно!! езжай с дитем,близко же!! а ты на какой улице живешь? я на Болотниковской!!
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
И я на Болотниковской :)))))
0
15.03.2011
ну ваще ппц,а дом какой-у меня 54 корп 1,ты случайно не в 750 записана?
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
У меня 35/2 :) Не, мы в 151 стоим :)
0
15.03.2011
ясно!! я тут написала выше в наших переписях девочке,как я сходила на той неделе в ОСИП,списков по Зюзино нет пока еще,но на многие вопросы мне ответили,почитай!!!!!
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

ДА я почитала, спасибо!

Правда, посмотрела, в наш приоритетный садик списки уже должны быть сформированы.

0
15.03.2011
тогда тебе надо точно сходить в ОСИП и все узнать!!!!!!!! удачиии! будут новости пиши!!!!!!!!
0
15.03.2011
Дин я посмотрела по графику ваш садик 151 только 14 апреля комплектуется?! он у вас приоритетный же?
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
У меня в твоем доме подружка живет :) У нее сыночек тож 1 и 3 и дочка второй класс :)
0
15.03.2011
не Илона ее зовут??????
0
16.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Элона, через "Э" :))) Да, это она
0
16.03.2011

тогда знаю,но не общаюсь!

 

0
16.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
понятно
0
16.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Да с ним ехать - на дай Бог! Он у меня в коляске тока спит, а если проснется, то все, пипец, тащи мама на себе. А это 12 кг без одежды :)))
0
15.03.2011
Дин! на профсоюзной находится конфликтная комиссия а ОСИП на Севастопольском проспекте дом 51
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное за инфу!!! Тогда на следующей неделе точно туда попилю!
0
15.03.2011
Марго, а подскажите! Если не приезжать в ОСИП, но писать им письма (они на них отвечают) - это может на что-то повлиять!? или надо обязательно "светонуться"!? Дело в том, что мы не льготники, очередь обычная, например, с каким вопросом к ним подходить!? Скажут, формирование с такого-то по такое-то, чего приехали ТО??? p/s/ уже и не знаешь как лучше!(
0
15.03.2011
ты знаешь я считаю все таки лично приехать лучше,больше вопросов задать можно,ну если у тебя нет возможности,то напиши,должны ответить вообще,я ездила,хотя я знала что у меня по графику 24 марта комплектование,но все же решила съездить,мне все очень подробно разложили по полочкам,я спросила -можно мне узнать ,есть шанс нам попасть в наши три садика,на что мне ответили,что в первый садик мы не попадаем,т.к в группу берут всего 7 детишек,а мы 42 по очереди,во второй тоже,т.к набирают 25 чел,а мы 76 туда,а вот в третий есть щанс попасть небольшой набирают 24,мы 14,но сад неочень,еще я спросила-можно ли согласится будет ходить в третий временно,но оставаться ждать место в первый,он рядом с домом у нас,сказали можно,но тоже неизвестно попадем мы на след год туда,если не попадем,то можно остаться в том,в который будем ходить!!!!!!!!! еще спросила,когда же будут списки,сказали должны появиться в ОСИП где то дней за 10 до числа комплектования вашего садика по графику,и они сказали,как появятся списки вам позвонят или напишут!!
0
15.03.2011
Марго, огромное спасибо за ответ!
0
15.03.2011
на здоровьице!!! удачи!
0
15.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Марго,а не подскажете кто такие льготники?
0
24.03.2011
льготники-это у кого внеочередное право приема ребенка в сад,первоочередное,и преимущественное,там их полно по списку-набери в нэте-кто имеет право на льготу при поступлении в дет. сад-там все сама увидишь!!
0
25.03.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
большое спасибо ))
0
25.03.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
если очень хотите попасть в сад лучше ехать и мозолить глаза
0
15.03.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, тогда поеду сегодня...
0
15.03.2011
Информация для ВАО. для митино....да и остальным!

Похожие записи