Девочки, может у кого есть информация по этому детскому саду?Мы стоим в него по эл. очереди 46. Сегодня я звонила заведующей, она сказала что несколько человек уже взяли (нас в этом списке нет), а основной список придет придется ждать аж до 31 мая. В любой момент может придти оповещение по электронке или сама заведующая позвонить. Я не поняла, что это за особенные спики пришедшие раньше всех?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Детский сад №2417 м.Братиславская
Мама девочки (17 лет)
Москва
Список скорее всего тех детей, у которых этот сад стоит приоритетным, и которые 100 проц попадают туда. Точный список с добавлениями и перемещениями будет позже. Туда могут добавить кого-то, кто не попал в свой приоритетный, и проходит туда как по второму.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
сейчас было доукомплектование
0
15.03.2011
Ответить